ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Фото доказали, что коты на самом деле те еще пройдохи

Обсудить новость+8 Интересно! Добавлено — 13.04.2018

Без котиков и жизнь не мила — ведь они делают нашу жизнь лучше. Правда, стоит хозяину удалиться и скрыться из поля зрения, как эти животные перевоплощаются в монстров. Люди этого не видят, так как коты — весьма умные и хитрые животные. Когда-нибудь они завоюют мир, но человечество поймет это слишком поздно.

Иногда котики ведут себя как зайки, но опубликованные ниже фото доказывают обратное. Главное — словить момент. Ресурс Boredpanda опубликовал подборку забавных моментом с участием этих усатых.




Vanilla-mil13.04.18 18:02 #
Цитата:
Без котиков и жизнь не мила — ведь они делают нашу жизнь лучше. Правда, стоит хозяину удалиться и скрыться из поля зрения, как эти животные перевоплощаются в монстров. Люди этого не видят, так как коты — весьма умные и хитрые животные. Когда-нибудь они завоюют мир, но человечество поймет это слишком поздно. Иногда котики ведут себя как зайки, но о...
https://allnokia.ru/news/305926/
Я хоть и кошатник, но разговор у меня с ними быстрый, пинок под зад, либо подзатыльник по ушам, за каждый косячок с их стороны. В итоге: стерилизованные кошки и кастрированный кот, спят на стуле или под ним, боясь дотронуться до кровати)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Александр Смирнов VK13.04.18 20:27 #
Vanilla-mil, Зачем тогда завел котов, чтобы тиранить их?ОбратитьсяЦитировать выделенное
mr.Sirocco13.04.18 22:36 #
Был у подруги кот, на голову ошпаренный, ибо творил все что хотел... Она поехала в командировку на 3 недели, кошара достался мне, дома живет милейший...64 кг ротвейлер. Теперь у нее милейший кот, который еще и строевым мимо собаки ходит, возможно даже не дыша хДОбратитьсяЦитировать выделенное
cBoJIo4b13.04.18 23:44 #
Александр Смирнов VK, повышать самооценку ОбратитьсяЦитировать выделенное
Vanilla-mil14.04.18 15:59 #
Александр Смирнов VK пишет:
Vanilla-mil, Зачем тогда завел котов, чтобы тиранить их?
а что мне их на руках носить?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Александр Смирнов VK14.04.18 20:08 #
Vanilla-mil пишет:
а что мне их на руках носить?

Вообще то да.
В нашей жизни будет много домашних животных.
Для них же, мы единственный мир который они знают от своего рождения до своей смерти.
Ты для них тиран, без любви к маленьким, зная что сдачи не дадут,
когда
Vanilla-mil пишет:
пинок под зад, либо подзатыльник по ушам
.ОбратитьсяЦитировать выделенное
esleer14.04.18 21:35 #
У меня дома кошка в квартире живёт как член семьи.
Её никто не бьёт и не пинает. Можно только гладить, ну если она конечно позволит.
Ей разрешено ходить везде, где вздумается. Поэтому вся верхняя часть квартиры в её распоряжении.
Кошка достаточно умная, хоть и была взята котёнком в подъезде. Ходит в туалет исключительно в ванну и раковину. На ноутбуках не спит. Если только хочет привлечь внимание, ну типо "Дай пожрать или погладь", тогда специально ставит лапу на клавиатуру, чтобы ноутбук засветился. Поэтому на ночь выключаю. До этого вещи сбрасывала на пол демонстративно. А если хочет поиграть, то тащит в зубах свою любимую игрушку с детства. Просит покидать её. Смешно сказать, но игрушка детства у ней мерный стаканчик от отбеливателя "Ваниш".
Вообще кошки очень хитрые животные. Всё они видят и понимают.
По сути мы в ответе за тех кого приручили. Поэтому и ответственность должна быть за животное соответствующая.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Shakirra15.04.18 11:51 #
У нас кот - хозяин в доме)) ну сами так воспитали - тут уж ничего не скажешь. Просто мне кажется, что котики для того и нужны, чтобы их любить, баловать и ублажать. А они взамен приносят в дом уют и милоту)) Ведь посмотришь на этого пушистого красавчика, как он изгибается, валяется пузиком кверху - и так тепло на душе)))ОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 8
2 Nokia 6.1 Plus
3 Nokia 8110
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб